В Киеве мужчина избил свою 60-летнюю мать

В Киеве мужчина избил свою 60-летнюю мать

В Деснянском районе Киева 35-летний сын побил свою 60-летнюю мать. Инцидент произошел в одной из квартир на Выгуровском бульваре во время конфликта между родственниками.

О происшествии правоохранителям сообщила дочь потерпевшей. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Женщина пришла в очередной раз навестить маму и не застала ее дома. По показаниям соседей, между сыном и матерью постоянно происходили конфликты. После очередной ссоры медики госпитализировали пострадавшую с побоями в больницу, а заявительница подозревает брата в избиении их мамы.

В квартире избитой женщины полицейские обнаружили следы крови и опросили сына потерпевшей. Он признался, что толкнул мать. При падении она ударилась головой о спинку дивана и потеряла сознание. Мужчину задержали по месту жительства в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в электропоезде Киев-Мироновка мужчина устроил стрельбу, чтобы успокоить пьяных и агрессивных пассажиров. Хулиганы получили ранения грудной клетки и живота, один из них в реанимации.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве мужчина избил свою 60-летнюю мать 1

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.