Насиловал детей пять лет: под Киевом задержали серийного педофила-немца

Насиловал детей пять лет: под Киевом задержали серийного педофила-немца

Житель Германии в течение пяти лет неоднократно развращал и насиловал детей. В среду, 12 февраля, педофила удалось задержать в Киевской области в Обухове. 

Подозреваемый находился в международном розыске с февраля 2015 года. Правоохранители с Германии установили минимум 15 фактов развращения детей. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы Нацполиции Украины.

Полицейские проверили полученную информацию о возможных местах его нахождения, отработали все данные, провели дополнительные мероприятия и задержали его. Задержанному уже объявили о подозрении, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде удерживания под стражей.

Мужчине инкриминируют совершение преступлений, связанных с развращением детей с отягощающими обстоятельствами. Его подозревают по таким статьям: "Развращение подопечных" и "Развращение детей". Задержанного могут отправить в Германию, чтобы дальнейшим расследованием занимались немецкие правоохранители. Мужчине грозит до 15 лет за решеткой.

Ранее мы сообщали, что в Белой Церкви местный житель развращал свою 15-летнюю падчерицу. Также был случай, когда в Киеве педофил надругался над двумя малолетними сестрами. Тогда 53-летнего мужчину приговорили к 12 годам тюрьмы.

В Обухове задержали немца, который 5 лет насиловал детей
В Обухове задержали немца, который 5 лет насиловал детей

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.