Под Киевом отец развращал 15-летнюю падчерицу и домогался ее подругу

Под Киевом отец развращал 15-летнюю падчерицу и домогался ее подругу

Под Киевом в Белой Церкви местный житель развращал свою 15-летнюю падчерицу. Также он совершал развратные действия в адрес ее несовершеннолетней подруги. 

Когда мать девочки об этом узнала, она сразу же обратилась в полицию и написала заявление на своего мужа. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на прокуратуру Киевской области.

Несовершеннолетняя подтвердила слова матери и рассказала, что отчим также развращал ее подругу. Свои развратные действия горе-отец совершал еще в начале января, сейчас же его задержали.

Известно, что ранее злоумышленник отбывал наказание в местах лишения свободы. В этот раз ему сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных частью 1, 2 статьи 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. За содеянное мужчине грозит до 8 лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.

К сожалению, подобных случаев в столице и области хватает с излишком. Так, под Киевом педофил развращал 10-летнюю соседку на глазах у 6-летней девочки. Его поймали местные жители. Также был случай, когда в Киеве педофил надругался над двумя малолетними сестрами. Тогда 53-летнего мужчину приговорили к 12 годам тюрьмы.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.