В Киеве педофил развращал маленьких девочек

В Киеве педофил развращал маленьких девочек

В Киеве педофил надругался над двумя малолетними сестрами. 53-летнего мужчину приговорили к 12 годам тюрьмы.

Мужчина дружил с родителями семилетней и десятилетней девочек. Прикрываясь дружескими отношениями, он приглашал детей к себе домой и там совершал с ними развратные действия. Об Информатор узнал из сообщения пресс-службы прокуратуры города Киева.

Несмотря на то, что в суде мужчина не признал своей вины, его причастность к совершению преступления была полностью доказана. Его обвинили по статье 153 УК Украины части 3 и статье 156 УКУ части 2 (удовлетворение половой страсти неестественным способом и совершение развратных действий в отношении малолетних лиц).

Днепровский райсуд Киева полностью поддержал принципиальную позицию прокурора. Преступника, который ранее уже был судим за совершение аналогичных преступлений, приговорили к 12 годам лишения свободы. Сейчас злоумышленник находится под стражей до вступления приговора в законную силу.

Ранее мы сообщали, что 45-летний житель Киевской области снимал порнофильмы с участием несовершеннолетних девочек 14 и 15 лет. Кроме этого, он за деньги сдавал их в сексуальную эксплуатацию как украинцам, так и иностранцам.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.