12 февраля: куда пойти сегодня

12 февраля: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 12 февраля. Не пропустите возможность приятно провести время в этот трудовой вторник.

ФРАНЦУЗСКИЕ МЕЛОДИИ

Вечер французской музыки от классики до шансона с участием группы «Круассан»В этот вечер в #KozlovskyiArtCenter будут звучать «Французские мелодии». От классики - к шансону. Каждый выбирает сам, под какую музыку он любит отдыхать. Но существуют мелодии, которые любят все. В программе прозвучат как произведения французских композиторов-классиков и импрессионистов, так и любимые популярные эстрадные мелодии в исполнении молодых музыкантов группы «Круассан», певицы Алины Онанко и солисты киевских театров и коллективов.

Где: МКЦ имени Козловского, улица Крещатик 50б

Когда: 19:00

Цена: от 80 гривен

Ссылка на событие

ТАНГО ВТРОЕМ. CHAMBER LAND MUSIC

Концерт классической вокальной и инструментальной музыки «Танго втроем» – настоящий праздник влюбленных. Блуждая лабиринтом любовной интриги вы встретите Дон Жуана и Церлину, Адель и Мистера Икс. Накануне Дня Святого Валентина предлагаем окунуться в манящую атмосферу Танго. Танец, воспетый Гарделем, Хуаном Д`Ариенцо и Александром Вертинским, стал легендой. Сегодня он больше, чем прежде, зажигает сердца.

Где: Дом ученых, улица Владимирская, 45а

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

МУЗЫКА ЗОДИАКА. ВОДОЛЕЙ

Андрей Соловьев (SOLOVIOV) и бэнд представляет: музыкальный мир Водолея, современная украинская авторская музыка, волшебная астральная связь знака зодиака и творческого пути. Вашему вниманию визуальный перформанс о каждом знаке зодиака, на этот раз чувственный и мистический Водолей. Моцарт, Шуберт, Пастернак, Мендельсон, Высоцкий, Боб Марли и многие другие - рожденные под созвездием Водолея.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=bc_yhj0jwqM

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

ROMANTIC JAZZ. RUSLAN EGOROV QUARTET

Романтический вечер в стиле джаз – откройте сердце искренним чувствам и хорошей музыке. "Romantic Jazz" – изысканная музыкальная программа в исполнении несомненных звезд украинской джазовой сцены – Ruslan Egorov Quartet. "My funny Valentine", "I Just Called to Say I Love You", "This can not be love", "LOVE" – лучшие песни о главном чувстве очаруют вас своими счастливыми, грустными и трогательными историями. Руслан Егоров – "золотой" голос украинской сцены, его сильный и чувственный вокал добавляют музыке особый шарм.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=FFG2CX_oox8

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 190 гривен

Ссылка на событие

КОСМОС ЛАГЕРЬ ЯВЛЯЕТ СИНГУЛЯРНОСТЬ

Сингулярность - зона пространства-времени, в которой кривизна пространственно-временного континуума превращается в бесконечность. Каждая черная дыра имеет две основные черты - горизонт событий и сингулярность, которая и является центром этой дыры. Здесь происходит искажение, а также разрыв пространства-времени. По сути, законы физики здесь теряют логику. Существуют теории, в таких точках вполне возможно осуществить переход в другие миры. Даже разработана математическая модель - «мост Эйнштейна-Розена», который подтверждает такой вариант. Это возможно сделать с помощью прыжка через сингулярность. Именно здесь пересекаются слои Вселенной, образуя подобие межпространственному переходу.

Совершить прыжок через сингулярность. Конформистам советуем воздержаться от визита
Совершить прыжок через сингулярность. Конформистам советуем воздержаться от визита

Где: Дворец Украина (малый зал), улица Большая Васильковская, 103

Когда: 20:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.