Как отпраздновать День святого Валентина 2019: оригинальные идеи

Как отпраздновать День святого Валентина 2019: оригинальные идеи

День святого Валентина опасно близок, и времени для того, чтобы продумать идеальное его празднование остается совсем немного. А еще ведь надо выбрать и купить подарок, при этом оставаясь оригинальным.

И если секреты выбора идеального подарка для вас уже не секреты, с идеями для празднования Дня всех влюбленных Информатор готов помочь прямо сейчас.

КЛАССИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ

Выберите какое-нибудь романтичное место (Замковая гора, Мариинский парк - вариантов тьма). Приведите туда свою вторую половину и устройте ей незабываемый вечер (свечи опциональны). Откройте бутылку вина, коробку конфет и за непринужденной беседой дождитесь момента, когда все небо покроется нереальными красными разводами, предвещающими закат. Это ли не лучший момент для признания в любви и первого (или самого лучшего) поцелуя?

Замковая гора способна стать потрясающим фоном для вашего идеального свидания
Замковая гора способна стать потрясающим фоном для вашего идеального свидания

И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ

Не секрет, что в современном мире остаться вдвоем и только вдвоем очень сложно. И что может стать лучшим свидетельством любви, чем отказ от ставших родными гаджетов ради вашего партнера? Отключите телефоны, планшеты, ноутбуки, умные часы и прочую электронику и представьте, что мира вокруг нет. Есть только вы. Чем наполнить этот день дальше - зависит только от вас. Романтический ужин при свечах, просмотр тематического фильма, ничегонеделание в окружении подушек и закусок или прогулка под Луной. Такой интимный день - отличная возможность не делить свое внимание на сотни частей, отдав всего себя своей любви.

Иногда провести весь день наедине с родным человеком - не только отличная идея, но и лучший в мире подарок
Иногда провести весь день наедине с родным человеком - не только отличная идея, но и лучший в мире подарок

ФОТОСЕССИЯ

Нет-нет, речь не о работе с профессиональным фотографом, хотя и такой вариант со счетов сбрасывать не стоит. Для воплощения такой идеи в жизнь нужно не так уж и много - цифровой фотоаппарат, нарядная одежда и хорошее настроение. Это, к слову, отличный вариант для стеснительных людей - кроме вас и вашего любимого человека на такой фотосессии больше никого не будет. А мы прекрасно знаем, что залог отличной фотографии - непосредственность и раскрепощенность. А еще такой вариант гарантирует вам не только хорошие снимки, но и положительные эмоции, полученные в процессе.

Фотосессия для двоих подарит не только эмоции, но и вполне материальную память об этом дне
Фотосессия для двоих подарит не только эмоции, но и вполне материальную память об этом дне

СВИДАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ

Если хотите добавить еще больше радости и милоты в этот и без того романтичный праздник - добавьте в ваше любовное уравнение животных. Это самые искренние, веселые, забавные и милые сердцу создания на Земле. Идите в зоопарк, причем хоть на весь день. Порадуйте и себя, и питомцев, откармливая, втихомолку поглаживая и играя с животными. А есть ведь и "контактный вариант" такого вот "вечера втроем". Отправляйтесь в питомники к животным, которые еще не нашли своего хозяина. Их можно не только покормить, погладить, но и выгулять - это принесет радость не только вам, но и самому животному. А еще такой вечер может решить и проблему с подарком на праздник.

Животные и сами по себе генерируют достаточно романтики и символов любви
Животные и сами по себе генерируют достаточно романтики и символов любви

ВТОРОЕ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

Если предыдущие варианты можно воплотить в жизнь, даже если это ваш первый совместный День святого Валентина, то этот, безусловно, романтичный вариант подойдет только существующим парам. Однако по шкале милоты такое свидание находится опасно близко к вершине и поможет произвести сильное впечатление на вашу вторую половинку. Да, придется напрячь свою память и приложить кое-какое количество усилий, но поверьте – оно того стоит. Пройдитесь по тем улицам, где вы впервые поцеловались, закажите те же самые напитки, что и в первый раз во время свидания в этом кафе. Но не забывайте и про подарок, он добавит ощущение романтики и ценности времени, проведенного вместе.

Первое свидание - самое романтичное. Почему бы не повторить опыт?
Первое свидание - самое романтичное. Почему бы не повторить опыт?

Все еще есть затруднения с выбором подарка? Не переживайте - мы подготовили для вас несколько списков, которые помогут разбудить вашу фантазию. Что подарить девушке, что подарить парню - только помните, что подарки этими вариантами не исчерпываются. Есть, например, отличный вариант - презентовать вкусную валентинку, которую вы сделали своими руками. Только помните - некоторые вещи находятся под табу в качестве подарков.

Больше интересные статей о праздновании Дня всех влюбленных в Киеве читайте в рубрике — День Святого Валентина 2019.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.