Что подарить парню на День святого Валентина 2019: оригинальные идеи

Что подарить парню на День святого Валентина 2019: оригинальные идеи

День святого Валентина - это не только повод для радости, но и продолжение зимней паники под названием "Что же подарить?". И если девушки на День влюбленных будут рады и походу в ресторан и букету цветов, то с парнями такой фокус не прокатит. 

И пускай девушкам часто легче придумать какой-либо подарок, иногда фантазия иссякает и идей не остается совсем. А иногда просто не знаешь, где найти то, что задумала. Информатор решил помочь представительницам прекрасного пола и составил традиционный ТОП идей, что подарить своему мужчине или парню в День влюбленных.

Красивая коробка с элитным алкоголем

На первый взгляд банальный подарок становится стильным украшением праздника, когда он правильно оформлен. Сейчас многие магазины предлагают свои эксклюзивные упаковки из дерева, крафтовой бумаги, кожи. Внутри же будет классический подарочный комплект: элитный алкоголь, шоколад, сладости ручной работы, нижнее белье, декор. Цены устанавливают магазины и завися от наполнения.

Фото @podarki_lybimim
Фото @podarki_lybimim

Необычная валентинка, покорившая весь мир

Открытки - казалось бы, обыденная вещь, которой уже никого не удивишь. Но, это смотря какую валентинку выбрать! Ведь в мире существуют множество вариаций и форм поздравительных "картонок", а некоторые из них оказываются по-настоящему оригинальными и яркими. К примеру, открытка, которая буквально бросается в лицо. Это кубик, который выпрыгивает из упаковки и засыпает все вокруг конфетти. А изобразить на нем можно что угодно, в том числе и собственные фото. Его цена стартует от 209 гривен. Заказать открытку можно на сайте - myboomber.com/boom. Для корпоративных клиентов гарантируют скидки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Отзывы дорогих клиентов♥️

Публикация от Boomber (@boomber_boom)

Мужской букет

Мужчины тоже любят букеты! Но стоит помнить, что обычно они более практичны, чем девушки, так что предпочитают такие композиции, которые можно съесть. Да, съедобные букеты это не новинка, но зато классная и милая идея, которая, скорее всего, понравится в качестве подарка. Цены на такое удовольствие зависит от компонентов. В среднем - от 250 гривен.

Фото @flower_box_ua
Фото @flower_box_ua

Модный девайс

Если ваш мужчина курит, подарите ему IQOS и GLO. Ведь курение уже давно превратили в церемонию общения в неформальной обстановке. Только теперь благодаря системе нагревания табака без его поджигания IQOS и GLO - процесс курения проходит без вреда для окружающих. Кроме того, что они избавляют от излишка смол и неприятного запаха, они выглядят как красивые аксессуары. Стоят они от 1499 гривен.

Альтернатива для курильщиков - @iqos.ua и @glo_ukraine
Альтернатива для курильщиков - @iqos.ua и @glo_ukraine

Аксессуары из натуральной кожи и дерева

Есть такие вещи, которые для мужчин особо важны. У всех они разные, но у большинства все-таки сходятся: хороший кошелек, личный блокнот для дел, картхолдеры, органайзеры или зажимы. Большинство представителей сильного пола относятся к ним также, как девушки к украшениям. Поэтому, подарив своему возлюбленному такой аксессуар, можно быть почти полностью уверенной, что он будет доволен. А если сделать на нем именную гравировку, это добавит подарку индивидуальности. Тем более, что магазин Еnjoytheleather гравирует ваши пожелания на подарке бесплатно. Блокноты из натуральной кожи стоят в среднем от 900 гривен, кошельки - от 350 гривен, чехлы и обложки - от 120 гривен.

А если ваш мужчина фанат, например, "Звездных войн" или "Поттера", и его приводят восторг качественные сувениры, то обязательно загляните в магазин подарков и аксессуаров из дерева Еnjoythewood. Там можно найти все: скалки, разделочные доски, музыкальные шкатулки, брелоки, блокноты, и даже расчески для бороды и карты мира.

Фото: @enjoytheleather
Фото: @enjoytheleather

Носков много не бывает, уж поверьте!

Забота - это всегда так мило. Особенно, если она еще и выглядит оригинально. Стильные носки давно покорили сердца не только модников, но и всех, кто любит необычные вещи. Яркие, саркастичные, теплые, с узорами и надписями - на любой вкус! Тем более, это совсем не дорого. Пара носков - от 70 гривен.

Носки - это мило. Но только если красивые - @lestore.com или @griffonsocks
Носки - это мило. Но только если красивые - @lestore.com или @griffonsocks

Аксессуары для стиля

Если ваш возлюбленный любит носить не только удобные кроссы, но и классику или кежуал, такой подарок однозначно придется ему по душе. Стильные и оригинальные бабочки, галстуки легко подчеркнут любой образ. К тому же, найти их можно буквально на любой вкус! Бабочки стоят от 200 гривен, галстуки - от 300 гривен.

Фото: @bow.tie.house
Фото: @bow.tie.house

Рюкзак

Стильный аксессуар и удобный рюкзак - это может быть описанием идеального подарка для практичного парня. Веселый принт оценит не каждый. А вот кожа - это классика. Такой рюкзак подойдет и для урбаниста, и для путешественника, и для студента, и для офисного сотрудника. Цена от 750 гривен.

Фото: @harvest_ua
Фото: @harvest_ua

Для любителей уличного стиля

Яркий принт, кепки, бананки, кроссовки - если это все про вашего парня, тогда любая вещь придется ему по душе. Тем более, что рынок сейчас переполнен брендами украинского производителя. И качество ткани, кроя на порядок выше любого массмаркета и Китая. А цены совсем не адидасовские. Например, футболки стоят от 350 гривен. Бабанки - от 250 гривен. Толстовки - от 600 гривен.

Классные шмотки - залог хорошего подарка @staff_clothes_original @urbanplanetco
Классные шмотки - залог хорошего подарка @staff_clothes_original @urbanplanetco

AirPods с дизайном

Для айфономанов этот подарок будет идеальным, даже не сомневайтесь. AirPods с индивидуальным дизайном станут неотъемлемой частью ежедневного лука вашего мужчины. Да и только представьте, с какой гордостью он будет всем говорить, что это подарок от любимой! Например, ярые фанаты "Динамо" точно оценят такой презент. Цены на них - от 299 долларов за однотонную покраску и 359 за покраску с логотипом.

Оригинально и практично - AirPods с дизайном @apple_styling_ua
Оригинально и практично - AirPods с дизайном @apple_styling_ua

Вещи с забавным принтом

Принты - наше все! Особенно смешные, ведь относиться ко всему с юмором так важно. Классная чашка для того, кто без ума от чая или постоянно пьет кофе в офисе; бананка - для любителя выделятся, футболка - для фаната удобной и лаконичной одежды. И много-много других вещей, которые подчеркивают индивидуальность и вкусы, можно найти в одном месте - на сайте магазина NU SHO. Цены более чем доступные - футболки от 279 гривен, худи - от 569 гривен, фляги - 299 гривен.

Милые и классные штуки от @nusho.shop
Милые и классные штуки от @nusho.shop

Напомним, что ранее мы писали о том, какой оригинальный подарок можно преподнести девушке в праздник любви. Мы составили список из необычных и классных идей, которые точно не оставят вашу возлюбленную равнодушной. Кстати, также мы писали, что нежелательно дарить второй половинке на День святого Валентина.

Больше интересные статей о праздновании Дня всех влюбленных в Киеве читайте в рубрике — День Святого Валентина 2019.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.