В Киеве Mercedes влетел в столб, а Peugeot врезался в дерево: видео момента аварии

В Киеве Mercedes влетел в столб, а Peugeot врезался в дерево: видео момента аварии

В субботу, 9 февраля на улице Елены Телиги произошло ДТП с участием Mercedes и Peugeot. Машины не поделили дорогу. В результате аварии один автомобиль на большой скорости влетел в столб, а второй залетел на возвышенность и врезался в дерево. В салоне Peugeot находились ребенок и пожилая женщина. 

Автомобиль Mercedes двигался по полосе движения общественного транспорта. Peugeout поворачивал со среднего ряда на улицу Кирилловскую, однако "немец" не пропустил его. Информатор зафиксировал на авторегистратор момент аварии.

На записи видно, как водитель Peugeot попытался уйти от столкновения, но вылетел на возвышенность и врезался в дерево. Водитель Mercedes не справился с управлением и на большой скорости врезался в столб. К счастью, участники ДТП не пострадали, отделавшись испугом. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.

Ранее мы писали о том, что в Киеве на улице Льва Толстого произошло ДТП. Renault Megane вылетел на тротуар и въехал в террасу ресторана Pastateca. По словам свидетелей, его подрезал проезжающий мимо Audi, после чего автомобиль скрылся с места происшествия.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/2305564576356024/

Анна Майзель

Видео: Владислав Кузнецов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.