Погода в Киеве на выходных: в столице будет солнечно

Погода в Киеве на выходных: в столице будет солнечно

В субботу и воскресенье, 9 и 10 февраля, в Киеве не стоит ждать снега или дождя. На выходных жителей столицы порадует солнце и отличная погода для прогулок.

В субботу, 9 февраля, днем термометры покажут -1…1 градусов. Ночью температура опустится до --7…-5 градусов мороза. 10 февраля днем, как и в субботу,  будет -1…1, а ночью  составит -4…-2. И в субботу, и в воскресенье в столице осадков ждать не стоит. Об этом Информатор узнал в Украинском гидрометцентре.

По прогнозу портала sinoptik.ua, с утра до вечера 9 февраля в Киеве небо будет ясным, дождя и снега не ожидается. Что касается температуры, то днем будет -4…-3, а ночью -5.  10 февраля  небо над столицей затянет облаками, но осадков не будет.  Днем термометры покажут 0…2 градуса, а ночью -1 мороза.

Напомним, мы ранее рассказывали о том, какая погода будет в Киеве в феврале 2019 года. Жителей Киева ждут снегопады и незначительные потепления. Также мы составляли прогноз погоды на всю зиму. Теперь можно сравнить температурные показатели с теми, которые синоптики предложили нам в начале зимы.

Погода на субботу, 9 февраля
Погода на субботу, 9 февраля

Погода на воскресенье, 10 февраля
Погода на воскресенье, 10 февраля

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.