В Киеве группа спортсменов разгромила пивбар и скрылась на микроавтобусе: введен план «Перехват»

В Киеве группа спортсменов разгромила пивбар и скрылась на микроавтобусе: введен план «Перехват»

В четверг, 7 февраля, в Киеве ввели план «Перехват». Правоохранители разыскивают белый микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, которые разгромили заведение и скрылась в неизвестном направлении.

Инцидент произошел в Деснянском районе столицы по адресу проспект улица Курчатова, 19а. Об этом Информатор узнал из собственных источников.

По предварительной информации, в 18:00 группа людей, около 10 человек, ворвалась в пивбар "Ольвия" разгромила его и скрылась в неизвестном направлении. После содеянного правонарушители уехали на Mercedes-Benz Sprinter. На данный момент правоохранители разыскивают  с государственным номером «АА0714ХА».

К слову, 6 февраля, в столице также вводили план "Перехват". Разыскивали серебристый автомобиль с гос.номером АА9649II, на котором неизвестные возле Политеха мужчине заломали руки и затолкали его в авто.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.