В Киеве возле Политеха мужчине заломали руки и затолкали в авто: введен план "Перехват"

В Киеве возле Политеха мужчине заломали руки и затолкали в авто: введен план "Перехват"

В среду, 6 февраля, в Киеве возле метро "Политехнический институт" прямо на улице украли мужчину. В Соломенском районе полиция ввела план "Перехват", разыскивают серебристый автомобиль с гос.номером "АА 9649 II". 

В Соломенском районе около 13:30, по словам очевидцев, неизвестные заломали руки мужчине, посадили в автомобиль серебристого цвета и увезли в сторону площади Победы. Об этом Информатор узнал из собственных источников.

В 13:43 по Киеву введен план "Перехват". Разыскивают автомобиль Hyundai Elantra с номером "АА 9649 II" серебристого цвета. Известно, что похищенный мужчина был одет в черную куртку.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Напомним, ранее мы писали, что в Ирпене двое мужчин силой затолкали 12-летнюю девочку в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Позже стало известно, что среди них был отец ребенка.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.