Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Четверг — традиционный день кинопремьер. В этот день можно уверенно спланировать свой досуг на ближайшие выходные. Стоит отметить, что в кинотеатрах можно найти новинки на любой вкус.

Информатор подготовил список премьер, которые будут в Киеве на этой неделе. Кроме блокбастеров хватает и других громких премьер.

ХОЛОДНАЯ МЕСТЬ

Жанр: боевик, драма, триллер

Режиссер:  Ганс Петтер Моланд

Производство: Великобритания

Продолжительность: 1 час 58 минут

Снегоуборщик Нильс Коксман спокойно живет вместе с женой и сыном — до тех пор, пока последнего не убивает наркоторговец по кличке Викинг. Тогда Нильс начинает мстить, изящно убивая бандитов одного за другим.

ВСЕ ЗНАЮТ

Жанр: драма

Режиссер: Асгар Фархади

Производство: Испания, Франция, Италия

Продолжительность: 2 часа 12 минут

История о Каролине, которая путешествует из Буэнос-Айреса к испанским родственникам. Вместо короткого визита на семейный праздник героине предстоит пережить ряд непредвиденных и неприятных событий.

ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ

Жанр: детектив, драма

Режиссер: Перри Лэнг

Производство: США

Продолжительность: 1 час 39 минут

Что бы вы спросили, если бы вам достался шанс взять интервью у Бога? Молодому журналисту Полу Ашеру посчастливилось пообщаться с человеком, который так себя называет. Он знает, что Пол совсем недавно вернулся с войны в Афганистане. И знает, чего ему стоило там быть, ведь война очень сильно меняет людей. После возвращения домой, Пол страдает от множества проблем – от кошмаров войны, неудачного брака, исчезновения веры. И тут этот странный человек, который именует себя Господом. У Ашера будет всего 3 дня, чтобы спросить все, что пожелает.

КРУТЫ. 1918

Жанр: боевик, военный, история

Режиссер: Алексей Шапарев

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 50 минут

Художественный фильм, который создан на основе реальной истории боя на железнодорожной станции Круты зимой 1918 года. На фоне судьбоносных событий в стране, Андрей и Алексей Савицкий влюбляются в прекрасную Софию. Большевики подходят в Киев, город наполнен «красными» агентами. Правительство УНР бросает на борьбу с врагом все боеспособные части армии, включая юнкеров и студентов. Четыре сотни юношей, среди которых Андрей и Алексей, становятся против четырехтысячного хорошо вооруженного войска.

LEGO ФИЛЬМ-2

Жанр: анимация, экшин, приключения.

Режиссер: Майк Митчелл, Триша Гам.

Производство: США

Продолжительность: 1 час 48 минут.

Над Бриксбургом нависла огромная угроза: захватчики из космоса LEGO DUPLO® разрушают местность вокруг быстрее, чем жители города успевают ее перестраивать. «Lego фильм-2» объединяет всех героев в новом приключении, миссия которой — спасение любимого города. Борьба за победу и восстановление гармонии с вселенной LEGO занесет Эммета, Люси, Бэтмена и их друзей не только на дальние и неизведанные миры, но и на загадочную музыкальную галактику. Это испытание проверит их на мужество, креативность и мастерство навыков строительства, и покажет, насколько они особыми.

Унесенные призраками

Жанр: анимация

Режиссер: Хаяо Миядзаки

Производство: Япония

Продолжительность: 2 часа 5 минут

Трогательная история о маленькой девочке, которая путешествует в таинственный мир духов и призраков, с тем чтобы найти способ вернуть своим родителям человеческий облик.  Анимационный шедевр, получивший главный приз на Берлинском кинофестивале 2002 года - "Золотой Медведь".

 

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.