5 февраля: куда пойти сегодня

5 февраля: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 30 января. Не пропустите возможность приятно провести время в эту трудовую среду.

МУЗЫКАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ «ДЫХАНИЕ ЛЮБВИ»

Эта музыкальная путешествие по уголке наших сердец отражает желаемые и настоящие чувства, а еще - открывает и вдохновляет на новые и новые дыхания любви.

Концерт «Дыхание любви» в Киеве состоится 5 февраля, начало в 19:00
Концерт «Дыхание любви» в Киеве состоится 5 февраля, начало в 19:00

Где: Дом Актера, улица Ярославов Вал, 7

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

ВСТРЕЧИ У КАМИНА. ВЕЧЕР РОМАНСА

Обычно у камина люди собираются со своими воспоминаниями о прошлом и мечтами о будущем. В программе примут участие заслуженный артист Украины Владимир Опенько (баритон), вокальное трио «Триада» и артисты Национальной оперетты Украины. Прозвучат популярные украинские и зарубежные романсы.

На романтические чувства сегодня способны только настоящие смельчаки
На романтические чувства сегодня способны только настоящие смельчаки

Где: МКЦ имени Козловского, улица Крещатик 50б

Когда: 19:00

Цена: от 80 гривен

Ссылка на событие

ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

На маскараде, устроенном князем Орловским, Генрих Айзенштайн, заядлый «Дон Жуан», встречает прекрасную женщину в костюме летучей мыши и влюбляется в нее. Множество усилий прилагает он, чтобы соблазнить красавицу, не подозревая, что очаровательная незнакомка в маске – его собственная жена Розалинда. Оскорбленная изменой, она остается неопознанной и решает проучить неверного мужа.

Где: Киевский национальный академический театр оперетты, улица Большая Васильковская, 53/3

Когда: 20:00

Цена: от 40 гривен

Ссылка на событие

TOM ODELL

Том Оделл возвращается в Украину с новым альбомом Jubilee Road. Британская музыкальная сенсация, любимец фестивалей Glastonbury и Sziget, обладатель награды BRIT Awards как лучший новый исполнитель и любимец фешн-индустрии. Тому Оделл 27, он вырос на музыке Дэвида Боуи, Боба Дилана и Леонарда Коэна, успел выпустить два альбома, а уже осенью представит новую пластинку Jubilee Road. Том Оделл играет так, будто сегодня последний концерт в его жизни. Он безжалостно бьет по клавишам и заражает своей экспрессией каждого человека в зале. Он смелый и свободный.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 20:00

Цена: от 950 гривен

Ссылка на событие

BODY AND SOUL. МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

"Body and Soul" – музыкальное представление по мотивам биографии AMY WINEHOUSE. Спектакль построен в формате интервью-исповеди певицы Эми Уайнхауз. Это интимная и отчаянная попытка изобразить жизнь и внутреннюю борьбу талантливой, влюбленной женщины, которая столкнулась со многими проблемами в жизни и не смогла их преодолеть. В роли журналиста – известный украинский поэт Павел Коробчук. Его меткие слова добавят света в это представление. Музыка в исполнении джазовой вокалистки Марии Жигинас.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 160 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.