Новый ТЦ, яркие концерты и клип Нетты Барзилай в Киеве: ТОП хороших новостей недели

Новый ТЦ, яркие концерты и клип Нетты Барзилай в Киеве: ТОП хороших новостей недели

Когда за окном серость и холод, а по телевизору - череда грустных новостей, есть панацея - еженедельный добрый дайджест от Информатора. Хотя самая главная панацея от любой депрессии и грусти - это вы сами, просто нужно уметь абстрагироваться от негатива. 

И мы постараемся хоть немножко, но помочь. Еженедельно Информатор выпускает ТОП добрых новостей, в котором еще раз напоминает обо всем позитивном, что случилось в столице. Все самые хорошие события недели — за минуту. Мы считаем, что лучше окружать себя приятными мыслями. Ну а если вы не хотите тратить время на чтение каждый день, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

Предлагаем вспомнить обо всем хорошем и светлом, что случилось в Киеве в период с 28 января по 3 февраля. К примеру, не многие знают, что на Оболони открылся новый торговый центр, а победительница Евровидения 2018 Нетта Барзилай сняла клип в столице. Также в Киеве отгремели два долгожданных концерта - Twenty One Pilots и Мальбэка и Сюзанны. Ну и не может не радовать тот факт, что в Днепре и Десне улучшилось качество воды.

А ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Виталий Куздровский, Андрей Шматов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.