Обнимашки, "живая цепь" и спасение лисички в Киеве: ТОП хороших новостей недели

Обнимашки, "живая цепь" и спасение лисички в Киеве: ТОП хороших новостей недели

Январь подходит к концу, а это значит, что первый месяц нового года мы уже прочти пережили. Подумать только, ведь будто вчера звенели бокалы с шампанским в новогоднюю ночь. Мы провели 2018, вспоминая только хорошее, проведем и эту неделю в окружении только позитивных событий.

Тем более. что в период с 21 по 27 января в Киеве их было предостаточно. Именно поэтому еженедельно Информатор выпускает ТОП добрых новостей, в котором еще раз напоминает обо всем позитивном, что случилось в столице. Все самые хорошие события недели — за минуту. Мы считаем, что лучше окружать себя приятными событиями. Ну а если вы не хотите тратить время на чтение каждый день, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

Предлагаем вспомнить, как в Киеве праздновали Международный день объятий и День Соборности Украины. Также на этой неделе в лесу на Виноградаре спасли лисичку, и стало известно, где построят городской рынок еды (да-да, как в Одессе). И если многие жаловались, что всю неделю столицу засыпало снегом, то мы стараемся видеть в этом только хорошее. Только взгляните, как красиво было на ВДНГ или в Сырецком парке... За это стоит любить зиму в Киеве!

А ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Сергей Марченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.