Убийство мужчины в Киеве на Лукьяновке: полиция задержала подозреваемого

Убийство мужчины в Киеве на Лукьяновке: полиция задержала подозреваемого

Утром 1 февраля в Киеве на Лукьяновке обнаружили труп мужчины со следами насильственной смерти. Правоохранители начали розыск подозреваемого в убийстве.

На данный момент полицейским удалось задержать возможного убийцу. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Киева.

Прибывшие на место медики подтвердили насильственную смерть мужчины. Благодаря оперативной работе следователей, удалось установить личность подозреваемого. На камеры видеонаблюдения попал ранее не судимый мужчина 29 лет. В данный момент он находится под стражей. Следователям предстоит выяснить обстоятельства и мотив убийства. Ему угрожает до 15 лет лишения свободы согласно части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, мы сообщали о том, что погибшему мужчине было около 30-35 лет. По предварительной информации, убийца нанес ему 5-6 ранений ножом. В дальнейшем эксперты установили, что причиной смерти стали пять ножевых ранений.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.