ДТП в Киеве на Победы: погибшей оказалась мать известной певицы

ДТП в Киеве на Победы: погибшей оказалась мать известной певицы

Вечером в Киеве на проспекте Победы Audi на большой скорости протаранил несколько стоящих машин. В результате ДТП несколько человек госпитализировали. Уже в больнице женщина-водитель Mazda умерла от полученных ранений.

Стало известно, что погибшей оказалась мать известной певицы Ирины Эбралидзе. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост певицы в Facebook.

Авария произошла вечером около 19:00 31 января на площади Победы. Водитель Audi столкнулся с Volkswagen, потом выехал на проезжую часть площади Победы, где врезался в Mazda. От столкновения эти авто отбросило на Toyota, Daewoo и Skoda. В результате аварии медики госпитализировали троих человек. Кроме Людмилы Эралидзе в больницу попали водитель Audi с переломом ноги и водитель Skoda с закрытой черепно-мозговой травмой и закрытой травмой грудной клетки.

Также стало известно, что водителя Audi задержали и объявили о подозрении по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Теперь виновнику ДТП грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали о том, что В Киеве произошло ДТП с участием автомобилей Audi и Ford. К счастью, оба водителя не пострадали. Также мы писали, что 30 января на пересечении улиц Дегтяревской и Шевцова случилось смертельное ДТП. Возле пешеходного перехода фура сбила и раздавила женщину.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.