1 февраля: куда пойти сегодня

1 февраля: куда пойти сегодня

Завершение рабочей недели — это мини-праздник. И лучше всего его отметить, проведя пятничный вечер не дома.

Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но можно подобрать для себя кое что поинтереснее. Специально для этого Информатор подобрал самые яркие события, которые пройдут в Киеве 1 февраля.

VIVA VERDI

Опера - это Верди. Верди - это опера. Так можно утверждать в полной мере и это будут не пустые слова! Гениальный итальянец создал чудо для всех нас, только мы не всегда осознаем, какой личный художественный подвиг он совершил. Прозвучат произведения, которые вы вживую не услышите в Киеве - это арии из опер, которые не входят в репертуар оперных театров Украины: арии из опер Аттила, Корсар, Сила судьбы, Эрнани. Также арии из опер: Набукко, Макбет, Риголетто, Бал-маскарад, Аида.

Где: Дом Актера, улица  Ярославов Вал, 7

Когда: 19:00

Стоимость: от 50 гривен

Ссылка на событие

ОТКРЫТЫЕ НЕБЕСА

В украинской традиции бардовская песня называется «Песенной поэзией», или «Авторской песней». В концерте «Открытые небеса», выступят известные представители этого жанра. Игорь Жук, Эдуард Драч, Александр Игнатуша, Сергей Мороз и другие. Рекомендуется всем, кто умеет ценить творчество, не имеющее лишних спецэффектов, но от того не менее пронзительное.

Где: МКЦ имени Козловского, улица Крещатик 50б

Когда: 19:00

Стоимость: от 80 гривен

Ссылка на событие

ОРКЕСТРОВОЕ ШОУ JAZZ POP ROCK

Eclectic Sound Orchestra - новый уникальный оркестр, который активно набирает популярность в Европе. Заложенная в основу ансамбля философия эклектики позволила добиться принципиально нового звучания с учетом современных требований к музыке. Он отличается от любых других «традиционных» оркестров. Разная жанровая направленность музыки и использования цифровых технологий, сделали Eclectic Sound Orchestra новаторским и универсальным оркестром для любых современных потребностей шоу-бизнеса.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская , 57/3

Когда: 19:30

Стоимость: от 200 гривен

Ссылка на событие

ROSE 044

Лучшая рэп-вечеринка в твоем городе. Все, что ты любишь, с удовольствием услышишь этим вечером. Главным событием станет приезд гостя ROSE 044. Скажи всем - и увидимся на пати!

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 20:00

Стоимость: от 200 гривен

Ссылка на событие

MYLAH (USA)

Mylah переехала в Атланту и начала продвигать свои авторские песни. Талант и необычная внешность привлекли внимание, сделав певицу новой восходящей звездой США. По словам Mylah, ее музыка – словно зеркало. В песнях легко читается характер Mylah. Эта девушка – настоящая, живая, искренняя. Уже сейчас ей пророчат будущую славу R’n’B королевы Америки.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Стоимость: от 250 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.