30 января: куда пойти сегодня

30 января: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 30 января. Не пропустите возможность приятно провести время в эту трудовую среду.

ДЖАЗ С ИЗЮМИНКОЙ. КВАРТЕТ ЕВГЕНИЯ ДОБРОВОЛЬСКОГО

В Украине только несколько мастеров в совершенстве овладели этим необычным инструментом, вибрафоном. И один из них, Евгений Добровольский, участник и вдохновитель квартета, который вместе с замечательными музыкантами квартета будут удивлять нас в этот вечер авторскими композициями и своим видением джазовых стандартов.

Где: In-Jazz, бульвар Дружбы Народов, 1

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

TWENTY ONE PILOTS – THE BANDITO TOUR

Тайлер и Джош в октябре отправляются в масштабный мировой Bandito Tour с новым альбомом Trench. Они уже забросили в мировую паутину свеженькие треки Jumpsuit и Nico and the Niners. Теперь – черед за вами: прослушать и полюбить их так же, как десятки других хитов «пилотов». Предыдущая пластинка группы – Blurryface – получила Грэмми и была продана в объёме более 6,5 миллионов копий. Одними из главных хитов стали сингл Heathens, ставший саундтреком к фильму «Отряд самоубийц» и песня Stressed Out, принесшая группе в 2017 году награду Грэмми в номинации «Лучший поп-дуэт».

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 19:00

Цена: от 1890 гривен

Ссылка на событие

АРОМАТИЧЕСКОЕ РЕЛАКС-ШОУ "ПАРФЮМЕР"

Программа, сочетающая в себе музыку, искусство и ароматерапию, перенесет в удивительный мир релакса и позволит прикоснуться к прекрасному. Антистресс-концерт «Парфюмер» в Киевском Планетарии даст возможность насладиться прекрасной авторской музыкой акустического группы Revenko Band. По-настоящему волшебная музыка и фантастическая атмосфера полнокупольного, сферического погружения позволит забыть о заботах серых будней и остаться наедине только с положительными эмоциями.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская , 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 1890 гривен

Ссылка на событие

ИМПРОВИЗАЦИЯ НА НОЧЬ

От актеров театра “Черный Квадрат” и  резидентов первого импровизационного шоу в Украине “Сексуальное Чтиво”. Новый формат, который откроет для зрителей неизведанные грани импровизации. Трое мужчин и две девушки решают устроить ночь группового импровизирования. Но ведь результат такого процесса абсолютно непредсказуем.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская , 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 1890 гривен

Ссылка на событие

ВДНГ

В Киеве в четвертый раз начал свою работу праздничный парк развлечений «Зимова Країна на ВДНГ». Встречать гостей парк будет уникальной фотозоной. А на территории работают десятки аниматоров, которые не дадут вашему ребенку заскучать ни на минуту. Пустые фонтаны превратили в сказочный лес.  Среди новых развлекательных локаций — городская резиденция известной фабрики елочных украшений «Клавдієво». Здесь каждый желающий сможет своими руками создать и разукрасить игрушку. Еще одной интересной локацией станет «Замок сказочных ледяных скульптур». Кроме того, будет работать резиденция Деда Мороза, каток и горки.

Где: ВДНГ, Глушкова, 1

Цена: вход на ВДНГ бесплатный, а вот за каждый аттракцион нужно будет отдельно заплатить.

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.