Проект "Шукай", Лига Чемпионов и елка-победитель в Киеве: ТОП хороших новостей 2018

Проект "Шукай", Лига Чемпионов и елка-победитель в Киеве: ТОП хороших новостей 2018

До Нового года осталось всего ничего. В этот период самое время задуматься о том, как прошел год и подвести его итоги. Мы предлагаем отпустить все плохое и вспомнить самое хорошее, что случилось с нами в 2018.

ТОП самых добрых событий года— за минуту. В таком формате Информатор выпускает дайджест новостей. Если вы не хотите тратить время на чтение, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд. Радостным для нас было то, что вложить в минуту все хорошие новости было очень сложно, поэтому мы выбрали самые яркие!

Давайте вспомним, как в Киеве прошел финал Лиги Чемпионов, разукрасили станцию метро "Осокорки" и установили в столице 12 фигурок в рамках проекта "Шукай". Также в этом году мы провели масштабную акцию - вместе с читателями помогали животным в приюте "Сириус". Ну и под конец года киевская елка заняла первое место в рейтинге лучших елок Европы, круто, не правда ли?

Желаем, чтобы в следующем году добрых новостей было гораздо больше! Оставайтесь с нами, и мы не подведем! С Новым годом, любимые читатели!

Александра Апреутес

Видео: Виталий Куздровский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.