Новый год в Киеве, метро с Wi-Fi и рождественский ретро-поезд: ТОП хороших новостей недели

Новый год в Киеве, метро с Wi-Fi и рождественский ретро-поезд: ТОП хороших новостей недели

В новый год с новыми силами и хорошими новостями, - подумали мы и подвели итоги первой недели 2019 года. В период с 31 декабря по 6 января жизнь в Киеве была насыщена разными событиями, но мы предпочитаем помнить только о хорошем.

Все самые добрые события недели — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. К чему вспоминать о грустном? Лучше окружать себя приятными событиями, тем более в новом году. Ну а если вы не хотите тратить время на чтение каждый день, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

Если вы по каким-либо причинам пропустили некоторые из наших новостей, то все еще можете прочитать о том, как в Киеве отпраздновали Новый 2019 год на двух локациях - Контрактовой и Софийской площадях. Также приятной новостью стало то, что в столице начнут обеззараживать воду без использования хлора, в метро появятся Wi-Fi и видеонаблюдение, а наземный транспорт "заговорил" на английском языке. А уже ближе к Рождеству всем жителям и гостям столицы предложили прокатиться на ретро-поезде.

Топ хороших новостей 2018 года можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Сергей Марченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.