В Киеве перестанут ходить два троллейбусных маршрута

В Киеве перестанут ходить два троллейбусных маршрута

28 января 2019 года перестанут ездить ночные троллейбусы маршрутов №№ 93Н, 94Н. Также изменит схему движения маршрут №91Н. Это связано с ремонтными работами по линии движения транспорта. 

Закрытие маршрутов продлится с 01:10 до 05:10, а изменение схемы с 01:20 до 05:20. Об этом Информатор узнал из сообщения КП «Киевпасстранс».

Коммунальщики планируют замену контактной сети на проспекте Победы. В этот период времени движение троллейбуса 93Н, 94Н будет прекращено.

Кроме этого маршрут №91Н изменит маршрут следования из-за ремонтных работ на улице Шота Руставели. В этот период времени движение троллейбуса организуют по трассе: улица Милославская - станция метро "Лыбедская".

Напомним, ранее мы сообщали, что киевский транспорт «заговорил» на английском языке. С 1 января 2019 года КП «Киевпасстранс» приступило к аудиозаписи обновленной информации на двух языках. Кроме этого в субботу и воскресенье, 26 и 27 января, в Киеве перекроют Крещатик. Это связано с восстановлением обычного режима движения для городского транспорта.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.