В Киеве перекроют Крещатик: подробности

В Киеве перекроют Крещатик: подробности

В субботу и воскресенье, 26 и 27 января, в Киеве перекроют Крещатик. Это связано с восстановлением обычного режима движения для городского транспорта.

Так как на Владимирском проезде завершили демонтаж новогоднего городка, город переходит в обычный режим движения транспорта. А это значит, что теперь на выходных снова будут перекрывать Крещатик. Об этом Информатор узнал в пресс-службе Центра организации дорожного движения Киева.

Стоит отметить, что в «праздничном» режиме транспорт ездил по центру столицы с 7 декабря 2018 года по 24 января 2019, когда на выходных и во время праздников  главную улицу страны не перекрывали. Теперь же в субботу, 26 января, нельзя будет проехать по Крещатику с 19:00 до 22:00 , а в воскресенье, 27 января, с 10:00 до 22:00.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве из-за сильного снегопада общественный транспорт сбивался с графика. Однако транспорт Киева может порадовать и  более позитивными новостями. Например, в Киеве на станции метро «Золотые ворота» поселились диковинные звери.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.