Под Киевом жестоко избили директора Оли Цибульской

Под Киевом жестоко избили директора Оли Цибульской

Под Киевом двое неизвестных мужчин жестоко избили директора известной украинской певицы Ольги Цибульской. Александру нанесли множество ударов по голове и лицу.

Инцидент произошел в среду, 23 января, в городе Борисполь. Об этом Информатор узнал от пресс-службы артистки.

По словам пресс-секретаря Ольги, неделю назад Александру позвонила представительница мебельной компании и хотела согласовать с ним проведение концерта певицы на вечеринке этой фирмы. Поскольку мужчина был в отпуске, они договорились о встрече 23 января в Борисполе. Адрес места встречи ему скинули СМС-сообщением.

Когда Александр приехал по указанному адресу, ему позвонили. Неизвестный мужчина попросил выйти из машины и отойти от нее. После этого к нему подошел сначала один незнакомец, а затем второй, после чего они начали его избивать. Нападавшие никак не комментировали свои действия и ничего не требовали.

Когда мужчины скрылись, Александру удалось добраться до своей машины, после чего он вызвал "скорую". Медики констатировали сильные повреждения мягких тканей лица. Некоторое время мужчина пробыл в больнице, чтобы врачи смогли выяснить, не пострадали ли другие органы и насколько сильны травмы.

По словам Ольги, у них с директором не было ни с кем никаких конфликтов. В долги они также не влезали. Что стало причиной нападения для них неизвестно.

Сразу же после посещения больницы, Александр подал заявление в Бориспольское отделение полиции. Правоохранителям пока что не удалось установить личности нападавших.

Александр получил множество повреждений мягких тканей лица
Александр получил множество повреждений мягких тканей лица

В своем профиле в Instagram Ольга выложила видео, в котором выразила полнейшее негодование по поводу этой ситуации. "У меня впервые нету слов и трясутся руки," - заявила певица. Она обратилась ко всем государственным службам с просьбой найти виновников и заставить их понести наказание, а также ко всем людям, которые могут как-то помочь расследованию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

ХТО ЦЯ ШАЙКА БАНДИТІВ ???? 😡 ЛЮДИ , в мене ніколи ні з ким не було ніяких конфліктів і проблем! Ніколи ! Я чесно працюю,тому про такий жах мовчати не можу ! Ми чекали, що поліція це вирішить оперативно, написали заяву, зняли побої, але досі не отримали жодних результатів . Якщо ми проігноруємо зараз , то це може бути з кожним завтра. НЕ МОВЧІТЬ ! Звертаюсь до державних органів ! Допоможіть знайти злочинців ! Звертаюсь до своїх підписників !!!!! Давайте будемо наводити порядок ! Це якесь пекло! Будемо вдячні за поширення інформації

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya)

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Киеве избили популярного певца DZIDZIO. Инцидент произошел возле радиокомпании «Тауэр» на улице Хвойки, 15/15, в Подольском районе Киева. Позже Михаил Хома рассказал, кто и почему напал на него. Вскоре после инцидента певец попал в больницу и рассказал, что может лишится слуха из-за полученных травм. А в январе этого года стало известно, кто напал на артиста, и появилось видео момента нападения.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.