Когда из Киева уйдут морозы и потеплеет

Когда из Киева уйдут морозы и потеплеет

В январе зима показала свой характер. После Крещения в Киев пришли морозы до -16, гололед и колючий снег. Вы ведь тоже проверяете каждое утро прогноз погоды с надеждой, что совсем скоро весна? Если нет - мы это сделали для вас.

"Дубак" в Киеве продержится до конца января. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на популярные погодные ресурсы.

🌬 По данным  Gismeteо, морозы до - 17 по ночам будут до пятницы, а с понедельника, 28 января, средняя температура воздуха будет около -1. Это ненадолго - в начале февраля морозы опять вернутся. Обрадуем - всего на несколько дней:)

Одевайтесь теплее и берегите себя!
Одевайтесь теплее и берегите себя!

🌬 Weather.com также обещает, что в столице к выходным незначительно потеплеет. Сначала следующей недели, с 28 января, синоптики обещают снегопады. А к среде нас ждет нулевая температура. После -12 градусов это уже почти весна:)

Конец января порадует снегом
Конец января порадует снегом

🌬 Специалисты сайта meteo.ua прогнозируют к концу января +1. Февраль тоже начнется комфортной для зимы температурой. Весна уже близко, хотя померзнуть придется до марта:(

Самый позитивный прогноз на конец января от meteo.ua
Самый позитивный прогноз на конец января от meteo.ua

Ранее мы сообщали, что на территории Украины с 21 по 25 января будут фиксироваться дискомфортные погодные условия. Могут происходить резкие изменения эмоциональной активности, апатия, приступы головной боли, снижение работоспособности, а также рассеянность, отмечается быстрая утомляемость. Врачи советуют не паниковать и придерживаться особого режима в эти дни.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.