После Крещения в Киев придут морозы

После Крещения в Киев придут морозы

19 января отмечается православный праздник Крещение Господне. Именно после этого дня в Киев придут морозы до -13. Советуем изучить прогноз погоды, чтобы холода не застали вас врасплох.

В пятницу, 18 января, жителей Киева ждут комфортные для зимы +4. На само Крещение похолодает - температура опустится до -6. А вот после 19 января жителей столицы ждет действительно морозная неделя. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на популярные погодные ресурсы.

❄ По данным  Sinoptik.ua, до субботы дневная температура будет около -6, а вот ночью ударят настоящие "крещенские морозы" до -11. Наш совет - бегите в теплую уютную кафешку и грейтесь горячим какао и чаем.

Вот они - "Крещенские морозы"
Вот они - "Крещенские морозы"

❄ Weather.com также сообщает, что до 26 января в Киеве будет "дубарь", ночью до -13. Поэтому берегите себя и утепляйтесь:)

Солнышко на картинках радует:) Но не греет...
Солнышко на картинках радует:) Но не греет...

❄ Сайт Gismeteо немного больше радует своим прогнозом. Синоптики обещают незначительное потепление к четвергу, 24 января. А в пятницу днем, 25 января - даже плюсовую температуру.

Сразу после Крещения ударит "дубак". Берегите себя!
Сразу после Крещения ударит "дубак". Берегите себя!

Больше новостей о великом празднике, который уже наступит совсем скоро, читайте по тегу «Крещение 2019». У нас на сайте вы можете почитать, где окунуться в прорубь и как это сделать без вреда для здоровья, традиции празднования, а также красивые поздравления с Крещением.

Не стоит расстраиваться и впадать в хандру из-за того, на улице мороз. Помните — в природе все гармонично и красиво, а весна обязательно придет и в столицу. Мы приготовили для вас топ красивых фотографий Киева, ведь наш город так прекрасен зимой. А самые крутые, вдохновляющие и свежие снимки города смотрите в нашем  Instagram.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.