Под Киевом педофил развращал 10-летнюю соседку на глазах у 6-летней девочки

Под Киевом педофил развращал 10-летнюю соседку на глазах у 6-летней девочки

В воскресенье, 28 октября, правоохранители задержали педофила в селе Музычи Киево-Святошинского района. Его поймали местные жители во время того, как он развращал 10-летнюю девочку на глазах у ее 6-летней подруги. 

Злоумышленник был соседом пострадавшей девочки - они жили в одном общежитии. Об этом Информатор узнал из сообщения Национальной Полиции.

По словам очевидцев, мужчина совершал развратные действия по отношению к школьнице. Также они охарактеризовали его как хулигана и добавили, что он часто злоупотреблял спиртными напитками.

Пострадавшая девочка была госпитализирована для получения медицинской и психологической помощи. С ней отправилась ее мама.

На месте работали сотрудники правоохранительных органов. Следствие устанавливает тяжесть преступления. Уже открыто уголовное дело по статье 156 УКУ (разврат несовершеннолетних).

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Киеве мужчина насиловал 10-летнюю падчерицу неестественным путем. Мужчина, воспользовавшись беспомощным состоянием 10-летней девочки, неоднократно вступал с ней в половые отношения.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.