Под Киевом девушка зарезала отца кухонным ножом

Под Киевом девушка зарезала отца кухонным ножом

В Киевской области из-за конфликта произошло убийство. Девушка зарезала своего отца во время застолья, мужчина скончался до приезда "скорой".

Погибшему было 47 лет, он житель села Руда (Киевская область). Об этом Информатор узнал из сообщения на официальном сайте Нацполиции.

Вечером отец злоумышленницы, она и ее бывший сожитель распивали спиртные напитки. После того, как гость ушел, между родственниками разгорелась очередная ссора. 28-летняя девушка схватила кухонный нож и вонзила его в грудную клетку своему отцу.

Сотрудников полиции вызвали медики, которые прибыли на место происшествия, когда мужчина уже умер. Правоохранители задержали девушку в доме, где и произошло убийство, она пыталась спрятать орудие убийства. У злоумышленницы остались трое детей, которые останутся под опекой бабушки.

Тело погибшего отправили на проведения судебно-медицинской экспертизы, чтобы установить точную причину смерти. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении подозрения женщине и избрание для нее меры пресечения. Девушке грозит срок от 7 до 15 лет. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы рассказывали, что в Киеве в Пуще-Водице пьяная квартирантка зарезала хозяина арендованного жилья. И погибший, и его убийца на момент случившегося находились в состоянии алкогольного опьянения.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

 

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.