Рождество с копами, реконструкция Майдана и первые солнечные фонари в Киеве: ТОП хороших новостей недели

Рождество с копами, реконструкция Майдана и первые солнечные фонари в Киеве: ТОП хороших новостей недели

Мы живем в круговороте событий, которые поступают один за одним, так или иначе, оставляя свой след на нашем сознании. Уметь отпускать негатив - хорошее качество, поэтому и расскажем обо всех добрых событиях, которые произошли в столице в период с 7 по 13 января.

Именно поэтому еженедельно Информатор выпускает ТОП добрых новостей, в котором еще раз напоминает обо всем позитивном, что случилось в столице. Все самые добрые события недели — за минуту. Мы считаем, что лучше окружать себя приятными событиями. Ну а если вы не хотите тратить время на чтение каждый день, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

Предлагаем вспомнить, как прошло Рождество с копами на Владимирской улице, ведь этот праздник оставил много воспоминаний в сердцах маленьких жителей Киева. Также напоминаем, что совсем скоро в Киеве проведут реконструкцию Майдана Независимости, чтобы обустроить это место для велосипедистов и людей с инвалидностью. А на Воскресенке установили первые солнечные фонари. Еще следует помнить, что в столице уже работают пункты приема новогодних елок, и мы показывали, как они работают. Ну и если вы пропустили, взгляните, как прошла открытая тренировка по спасению тонущих на льду от профессионалов своего дела - водолазов ГСЧС.

А ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Максим Торпан

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.