В аэропорту Киева россиянин с друзьями настойчиво пытался попасть в Украину

В аэропорту Киева россиянин с друзьями настойчиво пытался попасть в Украину

В аэропорту "Киев" (Жуляны) пограничники задержали мужчину, гражданина Российской Федерации. Чтобы незаконно попасть на территорию Украины, россиянин предлагал правоохранителям взятку в 200 долларов.

Задержание прошло во вторник, 8 января. Пограничники не пустили в Украину троих мужчин, одного россиянина и двоих азербайдженцев из рейса, который прилетел из Баку. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.

Гражданин РФ, решил подкупить пограничников. Иностранец предложил военнослужащему взятку в 200 долларов США, чтобы пограничник все же  пропустил его с товарищами через украинскую границу.

Однако правоохранители отказались от такого предложения и на месте зафиксировали факт дачи взятки. Россиянина и передали в руки полиции. А двум гражданам Азербайджана, которым пытался «помочь» их друг с РФ, запретили въезд в Украину на 3 года и возвратили в Баку обратным рейсом.

Напомним, ранее мы писали в Киеве обиженный россиянин задушил девушку. Мужчина познакомился с девушкой в интернете.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В аэропорту "Киев" (Жуляны) пограничники задержали мужчину, гражданина Российской Федерации
В аэропорту "Киев" (Жуляны) пограничники задержали мужчину, гражданина Российской Федерации

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.