Информатор дарит подписку на самый современный детский журнал «Розумашки»

Информатор дарит подписку на самый современный детский журнал «Розумашки»

Современные дети чрезвычайно любознательны и с удовольствием исследуют окружающий мир. Поэтому родителям важно увлекательно рассказать обо всем, что интересует непоседливого школьника, отправиться с ним в захватывающее путешествие по стране знаний. Один из лучших способов узнать обо всем на свете – это чтение информативного и красочного детского журнала.

Дети легко окунаются в информационный поток, однако им еще трудно фильтровать информацию, отличать правдивое от ложного, главное от второстепенного. В такой момент родителям стоит позаботиться о том, чтобы у их чада был интересный и вместе с тем надежный источник информации, который в форме игры и увлекательных историй познакомит ребенка с самыми разнообразными сферами жизни. Информатор решил рассказать о современном детском журнале «Розумашки», который станет незаменимым помощником для родителей и чудесной познавательной литературой для детей.

На 32 страницах школьник сможет прочесть о новых технологиях, узнать много интересного о флоре и фауне, познакомиться с историей, культурой и традициями. В издании есть много разнообразных рубрик. Например, в «Дивосвіт», «Цікавинки», «Мікросвіт», «Технодром» раскроют «тайны», скрытые внутри вещей - от чайника и термоса до лифта и подводной лодки. Рубрика «Почемучка» объясняет детям природу явлений, а «Мандри» открывают возможность  путешествовать по всему миру, опуститься на дно океанов и полететь на другие планеты. «Розумашки» рассказывают своим юным читателям об интересных исторических и географических фактах родной страны, знакомит с традициями и обычаями украинского народа. Конечно же, без внимания не остается флора и фауна Украины.

Информатор дарит подписку на самый современный детский журнал «Розумашки» 1

Рубрика «Самоделка» - одна из самых любимых среди читателей. Во всех номерах ребенку предлагают сделать красивую поделку. Это могут быть мягкие игрушки из старых вещей, подставки для карандашей из одноразового стаканчика, аппликации из круп, изделия из тканей и фетра, всевозможных пуговиц, бумаги, картона, природного материала; много изделий предусматривают использование специальных профессиональных материалов для детского творчества. Пошаговые инструкции и выкройки помогают ребенку создать настоящее произведение. В постоянных рубриках журнала - «Задачки-зачіпачки», «Шукач», «Лабіринт»  - детям нужно выполнить задания игрового характера, решить логические задачи, найти путь в тематическом лабиринте, разгадать кроссворд или найти отличия в картинках.

Особое внимание стоит обратить на то, что фактаж научно-популярных статей тщательно проверяется редакторами. Ни одна цифра и дата не попадет в журнал, пока ее не проверят  специалисты-консультанты. Визуальное оформление журнала радует глаз. Иллюстрации для издания рисуют лучшие детские художники Украины Арсен Джаникян, Елена Харченко, Александр Михнушев, Александр Продан, Сергей Удовенко. К оформлению материалов относятся чрезвычайно серьезно: информацию подают читабельными блоками, размер и стиль шрифтов соответствуют возрастным потребностям детей 1-4 классов. Фотоматериалы удачно соединяют с рисунками. Страницы журнала не перегружены лишними деталями, поэтому детям 6-10 лет легко воспринимать информацию и знакомиться с новым.

Информатор дарит подписку на самый современный детский журнал «Розумашки» 2

Информатор решил подарить своим читателям чудесную возможность развивать своих детей, внуков, братьев, сестричек или племянников. Мы запускаем розыгрыш 5 полугодовых подписок на детский журнал «Розумашки».

УСЛОВИЯ

  1. Нужно подписаться на нашу страничку @kiev.informator.ua в Instagram.
  2. В комментариях к фото с розыгрышем через «@» отметить своего друга, реальную страничку.
  3. Количество комментариев не ограничено. Главное — отмечать все время разных друзей! Желаем удачи!

Результаты мы огласим 4 января в прямом эфире на нашей страничке в Instagram. После подведения итогов с победителями свяжется модератор розыгрыша, который расскажет, как оформить подписку.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.