Зеленский начал президентскую кампанию и зовет жителей Украины в свою команду: видео

Зеленский начал президентскую кампанию и зовет жителей Украины в свою команду: видео

31 декабря прямо перед приходом Нового 2019 года Владимир Зеленский вместо Петра Порошенко поздравил жителей Украины во время эфира на «1+1» и  заявил, что идет в президенты. Эта новость не была сюрпризом для людей, но каждый воспринял ее по-своему.

Артист уже создал свой официальный предвыборный сайт, но до 18:00 он не работал. Об этом Информатор узнал из поста Владимира в Instagram.

В видеообращении комик призывает людей присоединиться к нему и поддержать благие намерения. Он верит, что объединившись, жители Украины смогут побороться со всеми проблемами и невзгодами, победить любого врага. Кроме того, в ролике присутствует ссылка на официальный сайт кандидата в президенты Зе!. Там любой желающий может заполнить и подать заявку, чтобы стать частью команды Владимира Зеленского. На данный момент заявки заполнили уже более 3000 человек и эта цифра продолжает стремительно расти.

Актер отметил, что ему абсолютно неважно, какая у вас религия, цвет кожи, пол и на каком языке вы говорите. Главное условие - вы никогда не были в политике и хотите сделать жизнь в Украине лучше.

Позже в своем Instagram артист команды "Квартал 95" Евгений Кошевой заявил, что проблемы с работой сайта связаны с различными атаками. Специалисты сейчас работают над решением проблем, отметил Кошевой. Эту информацию также подтвердил в одном из своих постов сам Зеленский. По состоянию на 21:30 сайт возобновил свою работу. Тем не менее, подать свою заявку вам, скорее всего, не удастся. При обработке информации появляется сообщение об ошибке.

В данный момент сайт работает, однако отправить заявку невозможно - появляется сообщение об ошибке
В данный момент сайт работает, однако отправить заявку невозможно - появляется сообщение об ошибке

Ранее мы сообщали, что в Украине стартовала избирательная кампания выборов президента 2019. Она началась 31 декабря 2018 года и  продлится 90 дней. Сами выборы состоятся 31 марта.

https://www.instagram.com/p/BsGRGUalFH3/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1jtm5colxxxnl&fbclid=IwAR3zBL18mufVLAq11itMSQbNzaSmd_6QqvylYh4grJuMdv5F3ufdhjVC60k

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Кошевой (@evgenii.koshevoi)

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.