В Киеве пьяная женщина угнала BMW и врезалась в столб

В Киеве пьяная женщина угнала BMW и врезалась в столб

Во вторник, 25 декабря, в Святошинском районе Киева женщина угнала автомобиль BMW. Однако она не смогла справиться с управлением, и врезалась в столб.

По предварительной информации, в момент совершения преступления, женщина была пьяна. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на официальный сайт полиции Киева.

Полицейские получили сообщение о том, что на проспекте Победы женщина завладела автомобилем BMW и стала виновницей ДТП. По прибытию правоохранителям удалось установить, что водитель решил подвезти женщину, однако во время поездки между ними возникла ссора. Поскольку женщина отказалась добровольно покинуть авто, мужчина вышел из машины, чтобы силой высадить ее. Воспользовавшись этим, женщина пересела на водительское сиденье и попыталась уехать.

Однако ей не удалось справиться с управлением и она врезалась в столб линии электропередач. На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции, следователи и бригада скорой помощи. Нарушительницу оперативно задержали и доставили в управление полиции Святошинского района. Ей оказалась ранее не судимая 36-летняя киевлянка. По предварительной информации, в момент совершения преступления, женщина была пьяна.

В Киеве на проспекте Победы женщина постаралась угнать автомобиль, однако не справилась с управлением
В Киеве на проспекте Победы женщина постаралась угнать автомобиль, однако не справилась с управлением

Следователи открыли уголовное производство по статье 289 часть 1 Уголовного кодекса Украины (Незаконное завладение транспортным средством). Теперь женщине грозит до пяти лет лишения свободы. В данный момент ее отпустили под личное обязательство.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что попытка украсть елку в Киеве завершилась дракой на топорах и ножах. Причем топором был вооружен продавец зеленых красавиц.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.