Рэп-воспитательница из Барышевки Alyona Alyona выпустила клип про переезд в Киев

Рэп-воспитательница из Барышевки Alyona Alyona выпустила клип про переезд в Киев

Воспитательница детского сада из Барышевки Алена Савраненко, которая прославилась в интернете как рэперша Alyona Alyona, выпустила клип на новую песню. Трек называется "Залишаю свій дім".

Клип на песню снял 19-летний рэпер и контент-мейкер Delta Arthur. Об этом сообщает Информатор.

По сюжету клипа на украиноязычный трек, Алена собирается переезжать в Киев, чтобы оставить работу в детском саду и "сделать карьеру в хип-хопе". К слову, в клипе снимаются настоящие родители девушки. И вот она едет в Киев на мотоцикле, а в  финале ролика оказывается на Крещатике, где "зажигает" возле модных бутиков и даже покупает последний Iphone. А еще отчетливо читается рекламная интеграция одного из сетевых магазинов техники:) Но  это выглядит достаточно гармонично и ненавязчиво.

На момент написания статьи клип собрал 50 тысяч просмотров, 13 тысяч отметок "палец вверх" и всего 300 дизлайков. В комментариях на Youtube рэпершу Alyona Alyona хвалят за качественный речитатив и хорошо раскрытую тему. За недолгий промежуток времени у девушки появилось немало поклонников. "Мама нового украинского хип-хапа" - так называют эту талантливую девушку. А еще отмечают, что для многих тех, что однажды рискнул и покинул родные края, песня "Залишаю свій дім" станет родной.

Alyona Alyona (Алена Савраненко) - уже бывшая воспитательница детского садика, стала звездой Youtube после того, как записала ролик на песню «Рибки». За первые двое суток набрало свыше 150 тысяч просмотров. На сегодня эта цифра уже перевалила за один миллион. Сейчас Alyona Alyona является номинанткой на премию Yuna за лучший хип-хоп хит. Видео на песню "Голови", где молодая певица все время бежит по парку в спортивном костюме, тоже набрало более миллиона просмотров.

Информатор будут следить за творчеством Alyona Alyona и ждать новых хитов с ее фирменным "горячим флоу". А сейчас предлагаем посмотреть видео на "Рибки", ставшее вирусным. С него у Alyona Alyona все и началось:

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.