На праздники «Укразалізниця» запустила дополнительные поезда из Киева в Харьков

На праздники «Укразалізниця» запустила дополнительные поезда из Киева в Харьков

С приближением новогодних и рождественских праздников количество поездок по стране увеличивается. Кто-то едет в гости, а некоторые возвращаются домой, чтобы провести время с родными и близкими.

На время праздников «Укрзалізниця» запускает дополнительные поезда, а именно маршрут Киев-Харьков. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на официальный сайт перевозчика.

Дополнительный "Интерсити" № 720/719 будет работать с 25 декабря 2018 года по 9 января 2019 года. Всего он осуществит 6 рейсов - по три в каждую сторону.

25 декабря, 1 и 8 января в 18:30 поезд будет отправляться из Киева, в Харьков пассажиры прибудут в 23:34. Из Харькова отправление назначено на 05:53 26 декабря, 2 и 9 января, прибытие в Киев в 11:10. Состав будет останавливаться на станциях: Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Ромодан, Миргород, Полтава-Киевская.

Напомним, ранее мы сообщали, что с 5 декабря «Укрзалізниця» запустила продажу билетов на «праздничные» поезда. После запуска продаж нагрузка на сервисы перевозчика значительно увеличилась. Кроме этого железнодорожники уже запустили пять дополнительных поездов. На этом «Укрзалізниця» не планирует останавливаться и добавит еще более 20 000 билетов для продажи на дополнительные поезда.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.