Погода в Киеве на неделю: в столицу придут снег с дождем

Погода в Киеве на неделю: в столицу придут снег с дождем

На следующей неделе в Киеве лучше не выходить из дома без зонтика, так как будет идти снег с дождем. Синоптики подготовили подробный прогноз погоды на 10-16 декабря.

В понедельник, 10 декабря, дневная температура составит 0...2 градуса, ночью -2…0. Об этом Информатор узнал в Украинском гидрометцентре. Во вторник, 11 декабря, днем будет -2…0 градусов, а ночью -3...-1. В среду, 12 декабря, в Киеве днем термометры покажут -1…1, а ночью -3…-1. В четверг, 6 декабря, днем будет -1…1 градус. Во вторник, среду и четверг в Киеве пойдет мокрый снег с дождем.

Прогноз от Украинского гидрометцентра
Прогноз от Украинского гидрометцентра

По прогнозу портала sinoptik.ua, в понедельник, 10 декабря, будет 0…-1, ночью -1 градус мороза. Во вторник, 11 декабря, днем температура достигнет 1 градуса тепла, а ночью опустится до 0. В среду днем, 12 декабря, синоптики обещают 0…1 градусов, а в темное время суток градусники покажут 0. В четверг, 13 декабря, дневная температура составит  0 градусов, а в ночь на пятницу опустится до -2.

Днем в пятницу, 14 декабря, температура установится на уровне -4…-1 мороза. В ночь на субботу, 15 декабря,  градусники покажут -6…-5, а днем будет -5…-2. В воскресенье, 16 декабря, днем температура составит -6…-3,  а ночью -5.  С понедельника по среду в столице прогнозируют снег с дождем, а в пятницу и субботу – пасмурную погоду без осадков. В воскресенье пойдет легкий снежок.

Прогноз портала sinoptik.ua
Прогноз портала sinoptik.ua

Напомним, ранее мы писали,  какой будет погода в Киеве в декабре. Но в жизни города изменчива не только погода. В декабре Киев поменяется. А то, что ждет его жителей в первом месяце зимы, читайте по ссылке.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.