В Киеве на трех улицах из-за аварий нет воды: адреса

В Киеве на трех улицах из-за аварий нет воды: адреса

В среду, 5 декабря, в Киеве по нескольким адресам отсутствует холодная вода. Это связано с повреждениями сети водоснабжения.

В 10:00 коммунальщики приступили к локализации и ликвидации аварий. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на "Киевводоканал".

Временно отсутствует водоснабжение по адресам:

  • улица Полярная, 15;
  • бульвар Перова, 2;
  • улица Гаршина, 1.

Вода должна появится в течение суток. Коммунальщики приносят извинения за временные неудобства. А мы напоминаем, что в период с 4 по 7 декабря в Киеве по нескольким адресам будет отсутствовать вода. Неудобство затронет более 170 частных домов в столице. 

Коммунальщики просят с пониманием отнестись к плановым отключениям и напоминают о необходимости заранее запастись водой. Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру нашей редакции (073) 732-41-01.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.