Что интересного посмотреть: новинки сериалов декабря

Что интересного посмотреть: новинки сериалов декабря

Декабрь - идеальный месяц для того, чтобы насладиться отличными сериалами. Мороз словно приглашает остаться дома, а долгие вечера - посмотреть новые сериалы.

В отличие от осени, традиционной горячей поры для сериалов, новых сериалов в декабре выходит не слишком много. Однако это не помешало Информатору собрать для вас ТОП сериалов для просмотра декабрьскими вечерами.

"ЛЕТЯЩИЕ СКВОЗЬ НОЧЬ" - КОСМИЧЕСКИЕ УЖАСЫ ОТ ДЖОРДЖА МАРТИНА

В 2093 году звездолет «Летящий сквозь ночь» с экипажем из девяти учёных отправляется в экспедицию для первого контакта с инопланетной формой жизни. Интересное начинается задолго до прибытия: на корабле происходят странные события, капитан никогда не выходит из каюты, и вообще, на борту, похоже, посторонние. Этот космический триллер - экранизация одноименного рассказа Джорджа Мартина. Поэтому неудивительно, что сериал обладает всеми чертами мартиновского стиля: откровенными сценами, неожиданными поворотами и кучей трупов. Лично Мартин в создании не участвует — у него эксклюзивный договор с HBO. Если вы не уверены в сериале - прочитайте рецензии, первый эпизод уже вышел 2 декабря.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=JUFsJxCh4Bw

"УДИВИТЕЛЬНАЯ МИССИС МЕЙЗЕЛ" - ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛУЧШЕЙ ДРАМЫ-2017

Мир домохозяйки Мириам «Мидж» Мейзел стремительно рушится. Муж Джоэл, заявив что у него интрижка на стороне, бросает ее. Родители Мидж разочарованы ее выбором спутника жизни. Тогда она идёт в клуб, где Джоэл по вечерам пытался выступать со стендапом и неожиданно её импровизированная речь имеет оглушительный успех. Так для Мидж начинается новая жизнь. Эта трагикомедия, пилот которой сняли еще в 2017 году, получила отличную прессу и заказ сразу на два сезона. Сегодня, 5 декабря, стартует второй сезон.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=76bH1b9XreE

"НЕО-ЙОКИО" - ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ ЦЕЛОМУ ЖАНРУ

Эзра Кениг - основатель группы Vampire Weekend и известный поклонник классического аниме. Неудивительно, что мультсериал, который музыкант сделал для Netflix - это письмо любви музыканта жанру. "Нео-Йокио" рассказывает историю молодого холостяка в футуристическом городе. Сериал продолжится специальным рождественским эпизодом "Розовое Рождество". Также стоит напомнить, что персонажей сериала озвучивают такие звезды как Джуд Лоу и Сьюзен Сарандон.

"ДВОЙНИК" - ФАНТАСТИКА О ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРАХ

Шпионский триллер о двух мирах. Пока один из персонажей в исполнении великолепного Дж. К. Симмонса томится в застенках госбезопасности, второй занял его место, украл его жизнь и вовсю шпионит за нашим миром. Начинается большая борьба, практически война спецслужб, и в ней, вероятно, меньше места останется для семейной драмы, которой было много в первом сезоне.

"ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО" - ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗНАКОВОЙ АНТИУТОПИИ

Вся информация о новом сезоне держится в строгом секрете. Поэтому кроме даты премьеры (которую мы узнали из утечки), известно только название первого эпизода - «Брандашмыг». Серия названа в честь чудища из стихотворения Льюиса Кэрролла "Бармаглот". Пока сложно понять, как злопастный исполин, который рымит в глуще может быть связан с одной из самых ярких антиутопий XXI века. Впрочем, если судить по последним сезонам «Чёрного зеркала», можно ожидать, что оно и дальше будет постепенно расширять тематику серий, сохраняя лишь подобие общей темы.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=5ELQ6u_5YYM

"ЛЕДЕНЯЩИЕ ДУШУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ САБРИНЫ" - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭПИЗОД

Спецвыпуск приключений обновленной Сабрины будет посвящён Йолю (Йулю), самой длинной ночи в году, которую в этом мире празднуют колдуны. В эту ночь они распевают языческие песни и рассказывают истории о призраках. Правда, опубликован спецвыпуск будет аж за неделю до этого праздника.

"ДОКТОР КТО" - НОВОГОДНИЙ СПЕЦВЫПУСК

Этот эпизод культового британского сериала объединяет в себе традиции и желание экспериментировать. Спецвыпуски - это часть истории "Доктора Кто", однако впервые в истории он будет не рождественским, а новогодним. Это также первый спецвыпуск с Джоди Уиттакер в роли Доктора - 12 Докторов до нее были только мужчинами.

Мы все еще ждем трейлера первого в истории "Доктора Кто" новогоднего эпизода
Мы все еще ждем трейлера первого в истории "Доктора Кто" новогоднего эпизода

Если вы хотите насладиться кинематографом не в четырех стенах, то посмотрите список кинопремьер на этой неделе. Ну, а чтобы дойти до кинотеатров и не замерзнуть напрочь, мы рассказали о том, как стоит одеваться в холодную погоду.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.