В Киеве задержали"вора в законе"

В Киеве задержали"вора в законе"

Сотрудники Национальной полиции в Киеве задержали мужчину, который незаконно пересек границу Украины. Задержанный оказался "вором в законе" Нукри Гальским.

Правоохранители арестовали преступника в Шевченковском районе столицы. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на официальный сайт Нацполиции Киева.

Гальский - гражданин Грузии 1987 года рождения. Он прибыл в Украину не через официальный пункт пропуска, поскольку ему запрещен въезд на территорию страны до 2019 года. По словам полицейских, на момент задержания он находился на территории страны в течение трех недель. Все это время преступник работал над тем, чтобы стать куратором оптовых рынков и организованных групп квартирных воров.

Столичные правоохранители совместно с Государственной миграционной службой депортировали Гальского с запретом на въезд в Украину на 3 года.

Совсем недавно полицейские сообщали о том, что в Киеве прошла сходка криминальных лидеров и бизнесменов из Донбасса. Участие в этой встрече приняли 47 "авторитетов".

Ранее мы писали о ТОПе опасных районов Киева, к где чаще всего совершают преступления. Несмотря на то, что правоохранители следят за порядком, в Киеве не всегда бывает спокойно. В полиции рассказали, какие районы города самые опасные.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.