В Киеве на Троещине застрелили иностранца

В Киеве на Троещине застрелили иностранца

В ночь на 1 декабря в Киеве на Троещине неизвестные несколько раз выстрелили в иностранца. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

По предварительной информации, погибшему было около 39 лет. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на официальный сайт национальной полиции Киева.

Сообщение об огнестрельном ранении мужчины полицейские получили около полуночи. На место происшествия прибыли патрульные и следственно-оперативные группы районного и главного управления полиции. При осмотре места происшествия следователи нашли пулю.

По словам свидетеля, друга убитого, погибший общался с двумя неизвестными на улице. После того, как он с потерпевшим отправился домой, им вслед прозвучало несколько выстрелов. Потерпевший упал, прибывшая на место бригада "скорой помощи" констатировала смерть.

По факту преступления, следователи Деснянского управления полиции открыли дело по части 1 статьи 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Она предусматривает до 15 лет лишения свободы. Сейчас все силы полицейских направлены на установление мотивов убийства, а также на задержание подозреваемых.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что на Оболони мужчина стрелял в продавца пивного магазина, а в центре Киева мужчина в день рождения 6 раз выстрелил в нападавшего. Также мы сообщали, что в Киеве бездомный напал на женщину с отверткой.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.