"Ворскла" - "Арсенал": где посмотреть и прогноз на матч

"Ворскла" - "Арсенал": где посмотреть и прогноз на матч

В четверг, 29 ноября, в Киеве на НСК "Олимпийский" полтавская «Ворскла» встретится с лондонским "Арсеналом". Этот матч пройдет в рамках 5-го тура Лиги Европы.

Начало игры — в 19:50. В прямом эфире поединок будет транслировать телеканал «Футбол 1», а также сайт oll.tv. Об этом сообщает Информатор.

На победу "канониров" букмекеры принимают ставки с коэффициентом 1,8, в то время как победа "Ворсклы" оценивается коэффициентом 5. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,7.

В данный момент у "Ворсклы" в активе 3 очка после четырех матчей. Команда Василия Сачко смогла одержать только одну победу - на выезде "Ворскла" обыграла "Карабах". Напомним, мы сообщали о том, что эта встреча была перенесена в Киев из Полтавы в связи с военным положением в стране.

Ранее мы писали, что сегодня также состоится еще один матч Лиги Европы с украинским клубом - "Динамо" на выезде может выйти на первое место в своей группе. А в Лиге чемпионов донецкий "Шахтер" смог добыть первую победу в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.