В Киеве на Харьковском женщина выбросилась из окна девятого этажа

В Киеве на Харьковском женщина выбросилась из окна девятого этажа

В субботу, 24 ноября, из окна девятого этажа жилого дома по адресу улица Олейника, 8 выбросилась 57-летняя женщина. От полученных травм она скончалась на месте.

Трагический случай произошел около 11:30. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

По словам соседей погибшей, 57-летняя женщина проживала в квартире 74 со своим мужем. Семейная пара была необщительной. Супруги сторонились соседей. Местные жители затрудняются сказать, что сподвигло пожилую женщину на такой поступок.

Муж погибшей отказался давать какие-либо комментарии по поводу утраты. На месте работали несколько экипажей патрульной полиции, "скорая" и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

Напомним, ранее мы сообщали как В Шевченковском районе Киева роженица выпрыгнула из окна больницы. Также мы рассказывали, что в Киеве 29-летняя женщина пришла к родственникам и выпрыгнула с 9 этажа.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

24 ноября из окна девятого этажа выбросилась 57-летняя женщина
24 ноября из окна девятого этажа выбросилась 57-летняя женщина

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.