В Киеве роженица выпрыгнула из окна больницы: новые подробности

В Киеве роженица выпрыгнула из окна больницы: новые подробности

В Шевченковском районе Киева 32-летняя женщина выпрыгнула с 7 этажа роддома и разбилась. Полиция Киева завела уголовное дело по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство).

Инцидент произошел в ночь на 21 октября. Стало известно, что за несколько дней до инцидента погибшая родила двойню. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киева.

В ночь происшествия в дежурный участок поступил звонок, что из окна на улице Багговутовской выпала женщина. На место прибыли патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.  Девушка 32 лет при падении с 7 этажа получила травмы несовместимые с жизнью. Врачи только констатировали смерть.

Правоохранители устанавливают обстоятельства ее гибели. Заведено уголовное дело по статье 115 часть 1 - умышленное убийство. Конкретно в этой больнице это не первый случай, когда обрывается жизнь пациентов трагическим образом. Год назад мужчина, выбросился из окна хирургического отделения. Больница воздерживается от комментариев.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве пациент БСМП выпрыгнул с балкона 9 этажа и разбился насмерть. Погибшему мужчине было 74 года. Он вышел на балкон, где пациенты обычно дышат воздухом, перелез через парапет и спрыгнул. Также на Харьковском шоссе мужчина выпил виски и выпрыгнул с 24 этажа. Изначально правоохранители рассматривали версию, что мужчина проживал в этом доме, так как был в одних тапочках. Однако в ходе просмотра камер наблюдения было установлено, что погибший приехал к зданию на такси, и уже был в этой обуви.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Погибшей было 32 года, за несколько дней до смерти она родила двойню
Погибшей было 32 года, за несколько дней до смерти она родила двойню

Алена Соир

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.