Когда "Укрзалізниця" начнет продавать билеты на новогодние праздники

Когда "Укрзалізниця" начнет продавать билеты на новогодние праздники

В декабре - январе "Укрзалізниця" запустит дополнительные поезда на большинство направлений. Билеты на поездки в период новогодних и рождественских праздников появятся в продаже с 5 декабря.

Их можно приобрести на портале бронирования билетов "Укрзалізниці" и в железнодорожных кассах. Об этом сообщает Информатор со ссылкой пресс-службу "Укрзалізниці".

Кроме того, с 9 декабря компания вводит в действие новый график движения поездов на 2019 год. "Сейчас в график движения вносятся окончательные корректировки, связанные с проведением ремонта инфраструктуры, запуском скоростного экспресса "Киев-Пассажирский - Международный аэропорт «Борисполь», а также учитываются предложения по оптимизации курсирования пассажирского подвижного состава", - заявили в "Укрзалізниці".

Ранее мы писали, что в Киеве запустили поезд 4 столиц. На этом "Укрзалізниця" останавливается не собирается и в планах у компании открыть маршрут Киев - Берлин. Также в декабре должен выйти на маршрут экспресс, который за 35 минут довезет пассажиров с Центрального вокзала до аэропорта "Борисполь". Информатор сообщал о всех характеристиках этого поезда.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.