Киев "стоит" в пробках: какие улицы лучше объезжать

Киев "стоит" в пробках: какие улицы лучше объезжать

Во вторник утром, 20 ноября, пробки в Киеве достигли 7 баллов. Тянучки на дорогах спровоцировал в основном митинг "евробляхеров", из-за которого ограничили движение транспорта в центре столицы.

Также в Киеве на дорогах проводятся ремонтные работы, особенно на мостах, что тоже влияет на ситуацию/ По состоянию на 09:00 центр столицы "бордовый". Об этом передает Информатор, ссылаясь на данные сервисов пробок.

Очень медленно двигаются автомобили у станций метро «Крещатик», «Майдан Независимости», «Тараса Шевченко», «Контрактовая площадь», «Дружбы народов», «Лыбидская», «Дворец Украина», «Олимпийская», «Университет», «Театральная», «Золотые ворота», «Кловская».

"Бордовым" цветом выделяется Подол, Набережное шоссе, бульвар Дружбы народов и бульвар Леси Украинки. Заторы также образовались на проспекте Победы (от центра и до цирка в обе стороны), на проспекте Романа Шухевича в сторону Петровки.

Тянучки наблюдаются на мостах при переезде с левого на правый берег - стоят машины и на Дарницком мосту, мосту Патона, мосту Метро и Северном. Ремонтные работы также спровоцировали тянучки в районе станций метро «Славутич», «Осокорки», «Позняки».

Также "евробляхеры" изменили движение общественного транспорта. Автобусные маршруты №24, 55 и 62 курсируют без соблюдения графика движения. Просим учитывать ситуацию на дорогах при планировании маршрутов. 

Ситуация в центре Киева
Ситуация в центре Киева

При переезде с левого на правый берег тоже движение затруднено
При переезде с левого на правый берег тоже движение затруднено

Академгородок традиционно "стоит"
Академгородок традиционно "стоит"

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.