В Киеве кукловод изнасиловал 8-летнюю девочку во время детского праздника

В Киеве кукловод изнасиловал 8-летнюю девочку во время детского праздника

В Киеве кукловод-аниматор во время детского праздника изнасиловал 8-летнего ребенка. Мужчину приговорили к тюремному заключению.

Известно, что в 2016 году 49-летний мужчина руководил выездным кукольным театром. Об этом Информатор узнал в  пресс-службе столичной прокуратуры.

Во время празднования детского дня рождения он заманил 8-летнюю девочку в отдельную комнату. Воспользовавшись тем, что за ним никто не наблюдает, злоумышленник сделал ребенку «массаж» половых органов. Позже ребенок рассказал о "странном" поведении мужчины родителям, которые обратились в полицию с заявлением.

В пятницу, 16 ноября, кукловоду в суде объявили обвинительный приговор. За развратные действия его приговорили по части 2 статьи 156 УК Украины к 5 годам лишения свободы. Сам обвиняемый свою вину не признал. Его взяли под стражу в зале суда.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве мужчина ударил электрошокером и изнасиловал 10-летнюю девочку. Также стало известно, что под Киевом педофил развращал 10-летнюю соседку на глазах у 6-летней девочки.

Rукловод-аниматор во время детского праздника изнасиловал 8-летнего ребенка
Кукловод-аниматор во время детского праздника изнасиловал 8-летнего ребенка

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.