Под Киевом пьяные подростки до смерти забили бездомного

Под Киевом пьяные подростки до смерти забили бездомного

Под Киевом подростки насмерть забили бездомного. 49-летний мужчина находился на береге озера, где стал жертвой пьяных несовершеннолетних. 

Правоохранители задержали двоих молодых людей по подозрению в преступлении. Об этом Информатор узнал из сообщения Национальной полиции.

В Ирпене двое местных парней 16 и 17 лет выпивали на озере, где отдыхал бездомный. Между подростками и потерпевшим разгорелся конфликт. В результате они стали избивать мужчину ногами по голове и телу. В результате телесных повреждений бездомный скончался.

Тело нашли случайные свидетели на лесополосе возле берега местного озера, что недалеко от гаражного кооператива. Сотрудники Ирпенского отдела полиции задержали подозреваемых. Тело погибшего отправлено на экспертизу.

Открыто уголовное дело по части 2 статьи 121 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти). По факту преступления злоумышленникам грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

Ранее мы писали, как в Киеве на улице Курчатова девушка до смерти забила свою мачеху головой о кафельный пол. В разгар семейной ссоры между 23-летней девушкой и 34-летней женщиной возникла драка, во время которой мачеха умерла.

Место, где обитал бездомный
Место, где обитал бездомный

Алена Соир

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.