В Киеве во время пожара в квартире погиб мужчина

В Киеве во время пожара в квартире погиб мужчина

В Святошинском районе Киева по адресу улица Метростроевская, 1/35 произошел пожар. Горела двухкомнатная квартира в 9-этажном доме.

Инцидент произошел 12 ноября. Вызов на линию 101 поступил около 22:34. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киева.

На место прибыли спасатели 18 пожарной части. Они установили, что огонь охватил одну из комнат квартиры. В ходе ликвидации возгорания был обнаружен труп мужчины 1957 года рождения. Кроме этого из квартиры спасли двоих человек.

Уже в 22:51 пожар локализовали, а в 22:58 ликвидировали. На месте работали пять единиц основной и специальной пожарной техники и 25 человек личного состава. Причину возгорания установит следствие.

Напомним, что в ночь на 6 ноября в городе Узин Киевской области произошел пожар. В результате происшествия погибли двое детей и женщина.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.