Как холостяки помогают сэкономить: масштабная распродажа и обвал цен в интернете

Как холостяки помогают сэкономить: масштабная распродажа и обвал цен в интернете

Черная пятница- день огромных скидок во многих магазинах, но это не единственный шанс купить желаемое по самой низкой цене. Ведь 11 ноября отмечают Всемирный день шопинга, и это еще одна возможность попасть на масштабную распродажу в интернете.

Всемирный день шопинга или, как его еще называют, Китайский день холостяка отмечают 11 ноября. По традиции, в этот день в Китае мужчины ищут вторую половинку и дарят ей подарки. Скидки, которые предлагают все магазины в этот праздник, помогают сильному полу купить презент по выгодным ценам. Информатор проанализировал интернет-сайты, на которых вы сможете приобрести нужные вещи очень дешево.

На какие бренды распространяются скидки

Одежда

Victoria’s Secret, TopShop, Adidas, Levi’s, GAP, NFL, Macy’s, Zara, Nike, Burberry.

Электроника и гаджеты

Samsung, iRobot, Beats, Apple, Bose, FitBit, Dyson, Haier.

Косметика и парфюмерия

L’Oreal, Guerlain, Estee Lauder, Trussardi.

Потребительские товары

P&G, Mars, Nestle, Danone, Costco, Unilever, Starbucks.

Интернет-магазины с большими скидками

Самую масштабную распродажу проводит сайт Аliexpress.com . Стоит отметить, что ко дню скидок лучше подготовиться заранее. Если изучать предложения вы начнете только 11 ноября, весь ассортимент уже могут разобрать. На AliExpress в этот день вы сможете найти невероятное количество скидок в 90%, возможно, даже больше, чем в Черную пятницу.

Для максимальной экономии вам нужны будут купоны, которые можно получить после участия в акциях, проходящих на сайте. Их раздача длится с 27 октября по 11 ноября включительно. Также купоны можно получить в официальном приложении магазина (с 8 по 10 ноября). Скидки будут действовать на гаджеты, электронику, одежду, обувь, бытовые приборы, товары для дома, мебель, ювелирные изделия и бижутерию, косметику, парфюмерию и даже товары для детей. В День Торговли 1-й, 11-й, 111-й покупатель становится счастливым обладателем скидки в 1111 долларов.

На сайте Gearbest.com в этот день также будет множество выгодных предложений. Ассортимент товаров этого ресурса не уступает более популярному Aliexpress. Кроме того, здесь вы можете приобрести купоны на акции. Удобный в использовании интерфейс и возможность выбрать язык помогут вам быстрее найти нужную продукцию. Согласно отзывам покупателей, здесь выгоднее всего покупать электронику, товары для дома и детские игрушки.

Хорошие скидки предлагает интернет-магазин DealExtreme. Данный ресурс также порадует покупателей большими скидками. На этом сайте вы можете получить промокод на разные скидки. Как и в двух предыдущих магазинах, здесь действует система акционных купонов. Пользователи рекомендуют покупать здесь смартфоны, мелкие бытовые приборы, а также одежду и косметику.

Так как женщины сходят с ума от косметики, так мужчины - от качественных электроинструментов. Dnipro-M специально к двойному празднику подготовил действительно сумасшедшие скидки и акции. Здесь предусмотрены подарки при покупках от 500 гривен, бесплатная доставка и много других приятных бонусов идеальных для того, чтобы порадовать своего дорогого мужчину. Или же, конечно, себя любимого.

Интернет-магазины представляют товары на весь вкус и цвет. Парфюмерию очень часто покупают на таких сайтах. Информатор рассказал, как выбрать духи в интернет-магазине и где купить качественный парфюм. Теплые и чувственные запахи помогут вам избавиться от осенней тоски и грусти. 

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.