Черная пятница 2018: где и какие скидки будут в этом году

Черная пятница 2018: где и какие скидки будут в этом году

23 ноября, в Черную пятницу, украинцев ожидает множество скидок, акций и распродаж на все виды товаров. Мы составили ТОП самых интересных и выгодных предложений от ведущих магазинов страны. 

Черная пятница 2018 стартует ровно в 00:00 23 ноября. Black friday - это день больших акций во всех магазинах. Это событие пришло в Украину из Америки. С Черной пятницы начинается сезон рождественских распродаж. Многие бренды в этот день предлагают скидки до 70%. Информатор проанализировал объявления о скидках и составил для вас ТОП самых интересных акций.

ТЕХНИКА

Многие украинцы подолгу копят на бытовую технику, новый смартфон или компьютер. Если вы давно хотели приобрести нужную технику по выгодной цене, Черная пятница - это то, что вам нужно.

ELDORADO предлагает скидки на все виды техники от 40% до 50%. Акции распространяются на смартфоны и планшеты, гаджеты и аксессуары, отопительные системы, посуду, кухонные мелочи и многое другое. Также на сайте вы можете оформить предзаказ, чтобы точно приобрести нужную вещь в день распродаж.

COMFY. UA не только сообщают о скидках до 70%, но и предупреждают, что покупки в Черную пятницу должны быть обдуманными и запланированными. Иначе вы можете потратить сумму больше, чем рассчитывали.

В Foxtrot ночью, с 23 на 24 ноября, откроются виртуальные витрины интернет-площадки. Покупатели увидят ассортимент товаров, которые редко появляются в обычные дни.  Нужно быть очень быстрым, потому что самые большие скидки получат те, кто первым «добежит до канадской границы» – виртуального прилавка интернет-магазина. Как правило, количество акционных предложений ограничено. Далеко не вся продукция будет выставлена на продажу по скидкам. Поэтому будьте внимательны.

Интернет-магазин Rozetka обещает скидки от 25% до 40%. С Черной пятницы на сайте начнется сезон рождественских распродаж. Здесь вы можете купить не только технику, но и мебель, аксессуары, товары для дома. А на покупке дорогостоящей электроники (именно ее чаще всего покупают на этом сайте) вы можете сэкономить существенные суммы денег.

А вот интернет-магазин Mobilluck в Черную пятницу порадует вас низкими ценами на технику. Например, обогреватели будут стоить от 31 гривны, акустические системы вы сможете купить всего за 100 гривен, а ноутбуки - от 1700 гривен.

ОБУВЬ

Трудно назвать магазин, который не принимает участие в распродаже обуви в Черную пятницу. Самые популярные бренды предлагают следующие акции:

Intertop в этот день обещает скидки на мужскую, женскую и детскую обувь. Ботинки вы сможете купить по скидке от 15%, а вот некоторые кроссовки обойдутся вам на 31% дешевле обычного. К примеру, кроссовки и кеды в этот день будут стоить от 500 гривен.

В магазине Adidas будут действовать скидки от 50%, в том числе и на новую коллекцию обуви. А спортивные футболки будут стоить от 500 гривен.

Распродажа в Kedoff продлится до 30 ноября. Все это время в магазине будут скидки от 30% до 80%.

Бренд Ecco предлагает скидки до 70% на женскую и мужскую обувь. При чем здесь сезон акций продлится еще неделю после Черной пятницы.

ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ 

Наибольший выбор представлен среди магазинов одежды. И масс маркеты и элитные бренды предлагают самые большие скидки в году.

Например, в Bershka и ZARA  вязаные кофты, пальто, свитера и куртки вы сможете купить по скидке до 50%. Это хороший способ утеплиться и подготовится к похолоданию в Киеве, потратив небольшую сумму денег.

Answear и Mango порадуют покупателей скидками до 70%. В этих магазинах будут действовать скидки и на одежду, аксессуары и даже на обувь.

Colin's и Odji предлагают скидки на женские вязанные платья, джинсы и осенние куртки.

Если вы любите дополнять свой образ украшениями, тогда рекомендуем заглянуть на распродажи аксессуаров в Черную пятницу: на 50% дешевле будут продавать аксессуары в магазине TopShop, 60% скидок ожидает вас на Gamiss.com , а 40% - в магазине Preta. 

Ранее мы рассказывали, что 18 октября в Киеве в ТРЦ Sky Mall открылся второй в Украине магазин H&M. Напомним, что открытие первого магазина H&M состоялось 18 августа в ТРЦ Lavina Mall.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.